Отзыв:

Чтоб ребенок был спокоен

04.05.2013
Тольятти
Дата: 17.07.2013
Достоинства: состав, вкус, действие, отсутствие спирта в составе.
149 рублей.

Одно время на фармрынке вообще не было никаких успокаивающий препаратов, которые можно было бы посоветовать маленьким деткам. А ведь именно маленькие дети чаще всего страдают от перевозбуждения, а их родители сходят с ума от поведения своих малышей.

Как успокаивающее средство для детей с 3-ех лет мне очень нравится сироп «Зайчонок» - сахар здесь заменен на фруктозу, а в состав входят не только успокаивающие травы, но и даже витамины. Из трав здесь присутствуют валериана, ромашка,мята, пустырник, мелисса, тмин, боярышник и барбарис. Сиропчик имеет приятный вкус, так что дети пьют его с огромным удовольствием. Лекарство, к слову сказать, можно растворить в какой-нибудь жидкости, что существенно облегчает прием. К примеру, его можно налить в компот, сок, чай и так далее.

написал 8 октября 2015 в 22:01

Успокаивающий сироп зайчонок назначил невролог, так как сын стал очень нервный и легко возбудимый, ужасно спал, я прям боялась, чтобы не было нервного срыва. Сироп кстати действительно без сахара и спирта, очень приятный на вкус и не вызывает аллергии, только сок и экстракты успокоительных трав. Но самое главное, что курс приема не длительный и стоит не дорого. Отлично справляется со своей задачей, сынок стал спокойный (ну на сколько могут быть спокойными дети), радостным и дружелюбным.