Отзыв:

Что-то с качеством у окликов стало как-то не очень :)

18.12.2016
абакан
Дата: 29.04.2020
Достоинства: работа подсветки
Недостатки: цена высокая: тупит

Эту проводную, компьютерную мышь купил недавно за почти 500 рублей. Такая высокая цена у неё из-за того, что она имеет многоцветную подсветку с пульсацией и переливом. Знаете захотелось что-то проводное для ПК в стиле модели Oklick 245m. Да на фоне этой модели данная версия выглядит не так светло и миниатюрно. Но всё же такая вот подсветка на себя обращает внимание.

Она светит и довольно ярко и я был рад покупке с такой фишкой. Но с спустя пару дней заметил то, что она иногда тупит и сенсор дёргается словно пьяный. Такое иногда наблюдаешь при работе с беспроводной мышкой, а она же проводная и имеет неплохую длину кабеля. Что мне позволило её подцепить к задним юсби портам системного блока. Да она внешне красивая, но по-ходу попался брак.

Вообще думал мне показалось, но и мама сказала то, что она тупит и очень часто. А двое ошибаться не станут. В итоге поставил снова беспроводную мышь. А всё из-за того, что данный товар доверия не вызывает в плане долговечности, когда спустя пару дней использования появляются глюки. У меня были мышки и за 100 рублей проводные и там такого не замечал. Сам датчик имеет разрешение 1500 dpi. Если не тупит, то работает весьма шустро. Ну и хват рассчитан всё же на большую кисть руки.

Сейчас она в том магазине стоит 350 рублей ... .

mastermiha
написал 30 апреля 2020 в 21:52

А может проблема в помехах от схемы для изменения цветов? У меня такое было с беспроводной колонкой, т.е. помехи на слух были заметны, причем они были в такт мерцания, отключил эту схему и все стало идеально, бывает такое, когда не полностью протестировали работу схемы, а уже ставят ее в приборы

Ваз 2104 моя мечта
написал 30 апреля 2020 в 22:21

Даже если в этом и проблема, то почему я должен купить товар ещё и сам его до ума доводить? Посмотрим может я активно её юзаю просто. Знакомым отдам. Ну и была у меня мышь проводная марки cbr так она тормозила очень часто, но через год перестала. Может типа обкатка таквая. Уже заказал логитек проводную в100 за 286 рублей на валберис. Кстати в валберис что-то покупаешь? Там реально цены ниже и выбор больше.