Отзыв:

Что-то мне не фартит делать деньги из воздуха.

22.10.2019
Дата: 13.11.2020
Достоинства: иногда попадаются хорошие предложения
Недостатки: не получилось заработать на кэшбэке

Про сайт под названием Биглион я слышала давно. Несколько раз покупала тут купоны со скидками. Так например я прошла в своем городе ФГС желудка в хорошем медцентре за полцены. Еще купила как-то младшему сыну за небольшие деньги большое количество билетов на аттракционы в детский парк. Ходили потом туда три года и не знали забот.

Недавно я прочитала на сайте "Спасибо всем" что можно сканировать чеки и за это получать деньги. Загорелась идеей разбогатеть и скачала себе на телефон приложение Биглион. Так началась моя погоня за чеками.

Однако надо сказать, что за месяц мне удалось скопить всего 12 рублей. Хотя я все свои чеки собираю, но что-то мне не фартит совсем. То забываю про чек, то новый чек почему-то не проходит через приложение и не хочет сканироваться. Хотя товар пробили буквально совсем недавно.

Кроме того, я очень часто делаю мелкие продуктовые покупки в таких магазинах у дома, как Магнит и Пятерочка. Однако их чеки невозможно отсканировать. У меня не разу не получилось, хотя смартфон новый и камера на нем хорошая. Сто раз набирала эти чеки в ручную и не один из них не прошел! Это как понимать интересно? А ведь большинство моих покупок проходит в этих магазинах.

В общем я разочаровалась в приложении Биглион. И поняла, что мне не светит на нем собрать хотя бы сто рублей. Да еще и чеки теперь везде валяются. Ведь раньше я их сразу выбрасывала, а теперь домой тащу чтобы отсканировать.