Отзыв:

Что привезти из Турции: самые вкусные оливки, которые удалось пробовать, дешевые

05.07.2013
Дата: 29.01.2022
Достоинства: вкус, аромат, состав, цена
Недостатки: нет

Впервые оливки попробовала, когда мне исполнилось двадцать три года. Вообще никогда не хотелось и не интересовалась новыми вкусами. После первой дегустации поняла, что это блюдо создано для меня))). Вяленые оливки в масле- пища Богов, сомнений нет.

Привожу эти оливки из Турции, ничего кроме них меня не прельщает в этой чудесной стране на берегу моря. Эти оливки выше всяческих похвал.

Они продаются в вакуумной упаковке, что позволяет упаковать их в ручную кладь. Они в масле, это очень вкусно и никакой краски. Все оливки естественного цвета со своим оттенком, а не как у нас в банках продают: все чернильно-черные. И плавают в краске. После ZEO для меня все оливки, купленные в нашем магазине- вымоченная бумага, совсем нет вкуса.

Стоит пятьсот граммов (одна такая упаковка, как на фото)

на наши деньги примерно восемьдесят-девяносто рублей. Представляете, сколько мы переплачиваем, да и качество продаваемых консервированных оливок у нас- отдельная история. Ну для меня, по крайней мере.

Рекомендую.