Отзыв:

Что подарить ребенку на Пасху?

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 10.04.2018
Достоинства: Дизайн, несколько цветов и режимов мигания, детям понравился, цена
Недостатки: За такую цену и не искали

В магазине Fix Price попались на глаза детские пасхальные светильники в виде цыплят. Решила купить а подарок на Пасху своим дочкам.

Продаются такие светильники в простых коробочка, с минимальной информацией.

Указано, что цыпленок светится разными цветами и состав материала (ЭВА, полиэстер, полипропилен).

Сам цыпленок довольно приятный на вид, легкий по весу, упруго-жесткий на ощупь, устойчивый, сидит сам, прислонять не надо.

Светится от одной маленькой батарейки-таблетки, внизу имеется кнопочка-рычажок для включения.

Светится несколькими разными цветами (зеленый, синий, розовый, красный, оранжевый) и имеет несколько автоматических режимов переключения. То медленно цвета меняются, то быстро,наподобие как у елочной гирлянды.

Я попробовала сделать несколько снимков для примера, но все цвета не поймать. Это при свете, в темноте смотрится гораздо ярче и насыщеннее.

Моим девчонкам пасхальные сюрпризов и очень понравились. Всем троим (7,6,3 лет). Играли с ними и как с игрушками, а вечером использовали как ночнички.

Цена за цыплюсика всего 55 рублей. Считаю, такой светильник отличным вариантом, чтобы порадовать деток.