Отзыв:

Что может быть хуже почты россии.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 21.11.2018
Достоинства: Правильный и своевременный трек, доставка раньше указанного срока.
Недостатки: Качество транспортировки оставляет желать лучшего.

Я много заказываю товаров с авито для перепродажи, по этому доставкой пользуюсь постоянно. Так как других служб доставки на авито нет мне приходится довольствоваться этим.

Что я могу сказать про эту службу доставки, а ничего хорошего. С треком и отслеживанием посылки проблем нет. Товар даже доходит раньше рассчитанного времени. А вот в каком виде приходят посылки, там и почта россии бы позавидовала. Такое ощущение, что там посылками не просто в футбол играют, но ещё и в баскетбол. Коробки приходят все расцарапанные, бока все промятые, в некоторых местах даже порванные. Вакуумная плёнка лопнутая либо вся, либо на половину. У коробки самого товара немного замяты углы, а для перепродажи так же важен и внешний вид коробки.

Заказывать товар без коробки через boxberry вообще не рекомендую. Один раз купил смартфон с рук. Продавец продемонстрировал его работу по видеосвязи и при мне его упаковал. Он был без коробки, только сам смартфон и кабели. Пришла посылка очень быстро, но состояние коробки меня поставило в ступор. Углы коробки были промяты до такой степени, что картон просто рассыпался и всё держалось только на скотче. Вакуумная плёнка в которую был завёрнут смартфон была лопнута практически во всех местах, лишь только 2 вакуумные полоски остались наполнены воздухом. После включения смартфона я заметил серьёзный косяк в виде тёмного пятна в центре экрана, как будто его чем-то продавили. Решил оформить претензию на месте, на что девушка устроила со мной перепалку обвинив меня в том, что я сам заказал неисправный смартфон и теперь обвиняю их.

Судиться с этой компанией бесполезно. Я приходил к ним в главный офис, показывал видео распаковки, даже принёс саму упаковку, на которой явно виден след от продавливания, только в пустую потратил время. В качестве компенсации морального ущерба мне сделали бесплатную курьерскую доставку. Т.е. я оплачиваю доставку до офиса, а курьер бесплатно доставляет мне её на дом. Но мне после всего этого не хочется через них заказывать доставку.

На днях отправил смартфон покупателю через почту россии пришёл ему быстро и состояние коробки было идеальное. Так же посылки с алиэкспресса приходят в нормальном состоянии, когда раньше внешний вид коробки был всегда испорчен вмятинами и повреждёнными углами. Такое ощущение, что почта россии стала наоборот лучше, а хвалёные boxberry наоборот потеряли качество.