Отзыв:

Что мне удалось здесь заработать?

07.06.2018
Россия
Дата: 13.11.2022
Достоинства: идея, что-то можно заработать
Недостатки: мало заданий, модераторы

Несколько месяцев назад узнала о бирже Kinotext. Суть биржи проста - нужно писать описания к фильмам и сериалам.

За каждые 1000 символов сайт платит 15 рублей. Мало. Но я думаю, что для начинающих не самая плохая ставка.
Правила просты: текст должен быть уникальным, написан грамотным языком от третьего лица.

Я решила поработать на бирже из любопытства. Стало интересно, что же там за злобный модератор, о котором практически все упоминают своих отзывах.

Зарегистрировалась за минуту. Интерфейс прост и понятен.

Сразу взяла задание. Выполнила его. И приготовилась ждать злобного модератора. Очень была удивлена, когда через пару часов увидела, что задание мое приняли без претензий.

Я воодушевилась. И выполнила еще несколько заданий. И тут началось: претензии от модератора сыпались и сыпались. Но так, как я работала здесь ради любопытства, то придирки меня не задевали. Исправляла и снова отправляла задание на проверку. Не всегда помогала и вторая проверка.

Два раза меня даже банили на сутки. Один раз мне даже написали комментарий, дословно не помню: таким, как вы не место на нашей бирже, работайте в другом месте.

После очередного бана, я решила, что наигралась. Я взялась за довольно сложное задание. Про сериал не было никакого описания. Мне пришлось посмотреть серию, то есть время я потратила довольно прилично. Написала задание и снова отказ. Потом вообще, одну работу удалили.

Что я могу сказать

Пробовать там работать все равно можно. Кстати, некоторые претензии были вполне себе обоснованными.

Плюсом можно отметить, то что вывод минималки всего 20 рублей. Но заработать там много не получится даже если будете идеально выполнять свою работу. Заданий бывает очень мало.

На данный момент вывела 58 рублей. И еще около 20 болтаются на сайте. Нужно еще 3 рубля, чтобы вывести минималку.

Возможно, как появится азарт, я снова возьмусь за работу на этом ресурсе.

Siri2020
написал 13 ноября 2022 в 17:06

Зарегистрировалась там давно, да так и не смогла приступить к работе. Просмотрела список фильмов, которые предлагались в работу, но даже чисто в целях эксперимента ничего для себя не смогла выбрать. А через "не хочу" мне не пишется.

Агент Провокатор
написала 13 ноября 2022 в 19:47

Я вас понимаю. Но там есть задания написать описание к тур. сериалам, а их я люблю)

Njkeyf75
написала 5 февраля 2024 в 11:00

Чувствую, что не моё это.