Отзыв:

Что это вообще за бредятина?

27.01.2016
2024
Дата: 03.05.2023
Достоинства: их нет
Недостатки: нецензурная брань, сюжет, примитив, игра актеров

Ох, вот умеют же в России наснимать всякую примитивную бессмысленную ерундень, вот я случайно и наткнулась на новый комедийный сериал "На дне", о чем буквально сразу и пожалела.

Главный герой выходит из тюрьмы и узнает, что его бабушка умерла и осталась должна местному полицейскому крупную сумму, которую тот с него и начинает трясти...

Главного героя играет Данил Тябин (Стрим), который кстати такой страшный и бездарный, что смотреть противно, его покойную бабку сыграла Татьяна Орлова (Семейка, Старушки в бегах), а Тимофей Трибунцев (Седьмая симфония, Пищеблок) исполнил роль полицейского, но даже он не мог спасти этот проект.

Даже не знаю, сколько тут серий, мне лично хватило и одной, так как это все жутко примитивно снято, с множественными нецензурными выражениями, которые даже не запикиваются, слушать и смотреть это очень противно, да и смысла никакого в повествовании нет.

Юмор ниже плинтуса плюс всякие неадекватные шуточки и пошловатые моменты, для меня это вообще перебор, так что желание дальше смотреть этот бред не возникло, конечно советовать к просмотру другим тоже не стану!

Агент Провокатор
написала 3 мая 2023 в 23:23