Отзыв:

Что есть 45 секунд?

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: сюжет, актеры
Недостатки: финал

В этом российском фильме играют Ольга Ломоносова и Григорий Антипенко, знакомые мне лично только по сериалу "Не родись красивой". Я его смотрела, актеры мне запомнились, решила глянуть фильм только из-за них. Задумка фильма мне понравилась - жизнь успешного, довольного жизнью человека ломается в одночасье, за какие-то 45 секунд. И эти 45 секунд меняют все. Потом нам показали, что делает человек в такой ситуации, что делают окружающие человека люди. как быстро они его предают.

Татьяну предали все самые близкие, но почему-то единственной родственной душой оказался тот, кто никогда не смог бы ее простить. Если бы не... Финал утопичен и скомкан, как это бывает в российских фильмах украинского производства. Да, немного наивный конец фильма, но зато добрый. Но зато фильм поднимает настроение - дарит позитив и веру в людей, если не в самых близких, то в самых незнакомых. И на Григория Антипенко лишний раз приятно посмотреть - красивый же все-таки актер. Так что посмотреть разок стоит точно, но не больше!