Отзыв:

Что ещё за "Такса" завелась в Юлмарте? Наконец то я с ней разобралась!

21.02.2017
Санкт-Петербург
Дата: 07.03.2017
Достоинства: Богатый ассортимент, много магазинов по городу
Недостатки: неудобная система скидок Такса

Я делаю покупки в Юлмарте уже не первый год, причём покупаю там как различную небольшую бытовую технику, например, увлажнитель воздуха, подарки друзьям и родственникам на любые праздники (вот недавно бинокль покупали), так и достаточно крупную бытовую технику - на новый год купили себе любимым телевизор Samsung.

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от всего процесса покупки в Юлмарте.
У них хороший, правда частенько подвисающий, сайт с огромным и постоянно пополняющимся ассортиментом.
Некоторые разделы у них мне совершенно не нужны. К примеру, не буду там покупать авиабилеты)))
А вот чайник, ли утюг приобрету с удовольствием!
Раньше была прекрасная система бонусов, которые можно было потратить на последующие покупки.
Сейчас появилась скидочная система "Такса", которую лично я для себя считаю совершенно бесполезной!
Дело в том, чтобы получить приличную скидку, надо за денежку сначала купить эту самую "Таксу", только выгодной она становится при покупке какой то дорогой техники (а в Юлмарте техника не самая дешевая).
При моих покупках в среднем около 1,5 тыс "Такса" становится бесполезной.
Я лучше кэшбеком воспользуюсь, это выгоднее получается!
В Санкт-Петербурге практически у каждой станции метро имеется пункт выдачи заказов - это очень удобно! Получается экономия на доставке.
Работает большинство из них 24 часа 7 дней в неделю, практически никогда нет очередей, что экономит время)
Компьютеры для заказа с сайта прямо в магазинах Юлмарт, куча консультантов, место для проверки товара,
возможность сразу настроить компьютер, телефон, или ноутбук.
В общем, для меня плюсов и удобства больше!

Поэтому я буду продолжать покупать подарки себе и друзьям именно в Юлмарте)

ALIHO
написала 8 марта 2017 в 23:27

Теперь с Таксой даже разбираться не буду. Кешбек победил!

ЛунныйКритик
написал 8 марта 2017 в 23:31

Ещё ВКонтакте у Юлмарта есть официальный представитель, у него можно получить неплохую скидку (сравнивала с кэшбеком, и скидка победила) Не знаю, можно ли тут давать ссылку на страничку ВК, поэтому пока воздержусь)

pers
написала 9 марта 2017 в 11:22

Мне предыдущая бонусная система больше нравилась

СебеНаУме
написала 19 марта 2017 в 17:41

Спасибо за информацию))

написал 17 июня 2017 в 23:54

Я тоже подумывал купить программу Такса, но поискав интернете нашел очень хороший вариант. Пользуюсь уже пол года и все отлично, скидка есть и не нужно ничего покупать. Скидку брал на этом сайте https://taksa-online.ru/