Отзыв:

А мне повезло - у меня он первый! Секреты достойного пассивного заработка)))

21.02.2017
Санкт-Петербург
Дата: 10.03.2017
Достоинства: Действительно платят, много отзывов на товары с Aliexpress
Недостатки: Часто бывают технические работы и сайт недоступен

Да, так сложилось, что на Айрекомменд зашла совершенно случайно - мой сайт кэшбека обещал заплатить 100 рублей за отзыв на нём на айреке)

Заинтересовалась, 100 рублей на тот момент были не лишними.
Вот только Айрек не дал мне сразу написать отзыв на другой сайт, а потребовал сперва повысить свою репутацию, написав несколько отзывов на товары.

О, кто бы видел те мои первые отзывы!
Сейчас иногда заглядываю, улыбаюсь))) Сухие строчки, без разделения на абзацы, без выделения основных моментов, без картинок...
Но учусь я быстро!

Всего пять неинформативных отзывов было написано, за это время я насмотрелась на чужие отзывы с хорошо читаемым текстом, с красивыми фотками, и вот уже мои отзывы постепенно тоже стали пользоваться популярностью...

Подружилась с другими авторами, стала читать их отзывы, оставлять комментарии, рассказывать о своих впечатлениях, добавлять фотки в отзывы, научилась писать привлекающие внимание заголовки.

Писала по одному-два отзыва за вечер, так прошло три месяца, к тому времени у меня было 100 отзывов и 1000 руб на счете.

Учитывая, что написание отзывов приносило мне сплошное удовольствие, всегда ведь хочется поделиться впечатлениями от покупок))), плюс удовольствие от общения с подружками - неплохой заработок!

Накопила там 3000 руб успешно их вывела. Потратила всё в интернете. Написала отзывы на свои покупки.
Круг замкнулся)))

Сейчас задор поиссяк, пишу там не больше одного отзыва в неделю, а то и в месяц, всего написала порядка 130 отзывов, за просмотры которых ежедневно получаю всего 10 рублей, но в месяц это 300 рублей)))
Минималка для вывода 150 руб. Вывести можно на WebMoney (ВэбМани).
На мой взгляд, Айрекомменд - самый удобный и доходный сайт отзывов.

Отзывы сортируются по количеству просмотров и по полезности, т.е. не надо перелопачивать гору неинформативных отзывов в поисках лучшего)
Фотки можно добавлять сразу пачкой, редактировать прямо в отзыве.
Слышала, что ругают модераторов, но они ведь такие же люди, могут и ошибаться в чём то)

Кому не сложно - пишите мне в личку, дам реферальную ссылочку, в обмен могу зарегистрироваться по вашей рефералке)

sneshinka
написала 10 марта 2017 в 22:22

Для меня-самый хороший и удобный.модерация быстрая и просмотры каждый день.Не могу понять недовольных по этому поводу.
Раз забанили-значит было за что!А читала как-то отзыв одной звездулины .так возмущается.что её обхамили,за дело видимо.Совала свой нос куда не надо,без таких штирлицев нигде не обойтись.А сайт-супер!

написал 17 марта 2017 в 20:35

Я на Айрекомменде уже больше года, люблю его нежно. Были и у меня там косяки, некоторые отзывы не проходили модерацию, но всё исключительно согласно правилам сайта! В общем, справедливо!
По остальным отзовикам решила отметиться вот только в начале 2017 - пока ещё столь же любимого не обнаружила.

СебеНаУме
написала 19 марта 2017 в 17:35

Отредактировано 19.03.2017 в 17:37

А кто Вам дислайк за отзыв поставил!? Самое главное - за что??? Может нечаянно??? Исправляю

krisfreedom
написала 19 апреля 2017 в 15:06

Тоже поглядываю на этот сайт ;) но пока только чтобы узнать о товаре каком-нибудь

написал 19 апреля 2017 в 18:51

У меня получилось наоборот - сначала стала писать отзывы на различную продукцию, и только потом перед каждой покупкой начала читать отзывы о ней)

написал 19 апреля 2017 в 18:49

СебеНаУме, Даже особо внимания не обратила, что кому то не понравился мой отзыв. Скорей всего я не оправдала возложенных на меня надежд - не обнародовала каких то тайных секретов больших заработков) Просто чтобы зарабатывать, необходимо трудиться)

lellisZ
написала 19 апреля 2017 в 23:57

Просмотры там, конечно, идут регулярно. Хороший у вас пассивный заработок получился.

Tanya Pandora
написал 21 апреля 2017 в 17:39

Тоже люблю этот сайт. Но разве на Айрекомменд есть реферальные ссылки? По-моему, это последний отзовик, на котором до сих пор нет такой партнерской программы)))

Sd5e7G
написала 23 апреля 2017 в 17:18

Желаю Вам удачи и на СпасибоВсем! Чтобы заработок был не хуже, чем на Айрекомменде

wwwwww
написал 23 апреля 2017 в 18:30

Интересно.

написал 23 апреля 2017 в 19:06

Tanya Pandora . Конечно Вы правы, и нет на Айреккоменде никакой реферальной программы, это я зарапортовалась)

написал 23 апреля 2017 в 19:08

Sd5e7G, Спасибо! Мой интерес к написанию отзывов в последнее время слегка поуменьшился, но буду стараться!