Отзыв:

Член семьи)))

25.11.2014
Дата: 27.11.2014
Достоинства: Добра, ласкова, игривая порода
Недостатки: Если не приучить быть рядом, склонна к бродяжничеству

Всю свою жизнь мечтала завести собаку которая бы жила в доме, но родители были против, наверно по причине того , что во дворе уже бегали трое от овчарки до двор терьера. В двадцать лет, когда я училась в университете, с сестрой уговорили папу, в его день рождения, проехаться на "птичий рынок", посмотреть карликового пуделя.
Гуляя по рынку пуделей не оказалось и я подошла посмотреть черненькие комочки которые лежали в корзинке у одной из продавцов. Долго не думая она сразу же предложила мне подержать одного малыша, я взяла самого маленького, но самого блестящего, по имени Тайсон)
Понятное дело, что с ним мы поехали домой, заехав в супер-маркет за покупками, я носила его в своей шубе в воротнике так сказать, за пазухой), эти воспоминания греют меня по сей день. Помню как едем и думаем, что ж маме говорить, решили сказать, что папе на день рожденье его кто-то подарил.
Приехав домой, как оказалось, маме он очень понравился, так как этот черный, мягкий комочек счастья, лежа у мамы на руках сопел маленьким носиком, а она смотрела на него с умилением. Мы его назвали Чарли или просто сынок.
Это третий ребенок в нашей семье, а родители, которые всегда утверждали, что в доме должны жить только люди, каждый вечер делят с кем же сынок будет спать.