Отзыв:

Читаю сыночку на ночь!

02.10.2013
Омск
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Отличная книжа на ночь

Одна из моих самых любимых детских книг автора Владимира Степанова - это "Почему не спят котята?". Мне вообще нравятся его стихи, но особенно эта тоненькая книга, немного порванная и уже не раз заклеенная. В ней рассказывается история про трех котят - нужно угадать почему они не хотят ложится спать, что же им мешает?

Эта книга хороша тем, что в ней мало текста стихов и много рисунков художника Жигарёва. Немного непривычно видеть стихи Степанова нарисованные кем-то другим, не тем, к кому уже успел привыкнуть. Но котята в исполнении Жигарва выходят очень симпатичными и милыми. Во всяком случае моего сыночка они приводят в восторг.

Можете посмотреть на фотографии ниже, я специально сфотографировала каждый разворот, что бы вы могли оценить качество и стихов и рисунков. А кроме этого открою вам маленькую тайну - стоимость этой книги в интернет-магазине "Лабиринт" не превышает всего 10 рублей. Достаточно смешная цена, правда? Зато сколько удовольствия от этой книги мы получили с моим сыной - словами не передать!