Отзыв:

Читать всем! Секретики Отзовика. Мои самый просматриваемый и дорогой отзывы.

28.11.2016
Дата: 27.02.2017
Достоинства: платит
Недостатки: не скажу

Начну сразу с того, что обещала в названии. Самый просматриваемый мой отзыв никого не удивит - Ипотечный кредит Сбербанка России. Ни одного фото, минимум буковок, а просмотров тьма.

Самый дорогой мой отзыв. И я имею в виду не активный, а пассивный доход - 18 копеек за просмотр. Тут снова ничего удивительного - отзыв на отель, в ветке всего 12 отзывов, информативных из них штук 5. Он же был на главной.

Сейчас у меня ровно 200 отзывов, которые приносят 12-15 рублей в день. Где-то полгода назад поменяли с мужем телефоны на новые смартфоны. Писала о них отзывы, так где-то пару месяцев доходы только с этих 2 отзывов были по 10-15 рублей в день

Как увеличить доход с Отзовика? На сайте я уже 4-ый год. Распинаться о друзьях и бонусах не буду, думаю, это вы уже знаете. Итак, пойдем по пунктам. Да, кстати, пишите в комментарии ваши наблюдения, наверняка я многое не учла.
1. Активность на сайте Я не о друзьях. Я о вашем нахождении на сайте, листании страничек. Тем самым сайт зарабатывает деньги (показывая вам рекламу). Вы заметили, что есть ветки, где наверху располагаются отзывы 100+, а прямо рядом 5+? Так вот 5+ это я)) Захожу на Отзовик раза 3 за день, иногда просто оставляю страничку открытой в браузере, тем самым, видимо, сайт засчитывает мое посещение. И мои отзывы автоматом идут наверх. Чем больше на сайте, тем выше отзывы. Если на спасибовсем автоматически идет сортировка по дате, то на Отзовике по лайкам и активности автора.
2. Как попасть на главную? Сама толком не поняла. У меня 15 отзывов на главной. В последнее время туда попасть нереально. Но одна зацепка есть: полезная информация, фото, видео в отзыве и "многобуковок" почти 100% вам помогут. Я не запариваюсь, т.к. на такой отзыв нужно слишком много времени.
3. О чем писать, если уже не о чем? Знаете, какой отзыв у меня "выстрелил"? О дыхательной гимнастике. Не ожидала, просто делилась опытом, писала минуты 2. А у него 4000 просмотров! И часто вот такие простые вещи смотрят. Еще, конечно, отели, операции, телефоны. Есть у меня и секретное направление, но это мой главный секрет, который приносит рубль в день)))
4. Чуть главный пункт не забыла!! Итак, главное! Название! Вы знаете, что такое яндекс-запросы? Если да, то вы умничка, если нет, то информация для вас. Яндекс запросы - статистика яндекса по запросам в сети. Чтобы зайти, нужно иметь почту на яндексе. Оно того стоит. Стройте название исходя из запросов. Согласитесь, вы скорее откроете отзыв с названием что-то типа "Лучший аналог Судокрема в 20 раз дешевле!", чем "Мне понравился", чем так грешат огромное количество авторов. Название почти всегда играет решающую роль!!
Что случалось за эти 3 года? Один мой отзыв заблокировали. Про что? Про туроператора, очень плохо съездили. В отзыве об этом и написала, но прибежал представитель (их, кстати, на отзовике много), а отзыв был наверху, первым. И мой отзыв Отклонили, но я не расстроилась, хотя просмотры были бешеные))) Второй момент (тут я лоханулась): написала шикарный отзыв о товаре с али, а он не попал в распределение прибыли. У него почти 100 лайков и наверняка тонны просмотров, но все мимо моего кошелька :( Вот так, за то, что платят на айреке, во многих категориях не платят на Отзовике. Но на главную попал и то хорошо))

Всего вывела почти 11000 рублей. Прелесть же, да? Из них 10 за просмотры, я герой))) Что-то мне кажется, я забыла важное. Если вспомню, о чем хотела еще написать, допишу в комментарии, пролистните вниз, вдруг там что интересное кто-нибудь напишет.

Еще мои отзывы об опросниках
Интернет опрос
АСКГФК

natsha
написала 27 февраля 2017 в 03:32

Меня интересует новая система с друзьями-подписчиками. На автора могут подписаться неограниченно похоже, видела у одного автора 800 подписчиков, а сам автор не может иметь более 200. Как же авторы справляются с такой ситуацией, что скажите по этому поводу?

написала 27 февраля 2017 в 09:01

Никак. Я так поняла, что я сама подписываюсь на людей, т.е.без взаимности. Откровенно говоря, система дружбы не для меня. Есть несколько друзей, штук 5, кто уже давно и кого я читаю. Лайки это хорошо, но уж очень много нужно для этого.

Swanol
написала 27 февраля 2017 в 04:00

Так я не поняла, где лучше - на спасибо или отзовике?

написала 27 февраля 2017 в 05:43

Везде хорошо... ), главное - трудиться и будет вам счастье... и прибыль

написала 27 февраля 2017 в 09:02

Мне и там, и там нравится. На отзовике точно больше просмотров.

Кимберли
написала 27 февраля 2017 в 05:46

Почему Вы решили, что чем дольше находишься на сайте, тем выше отзыв в ветке, первый раз такое слышу и кажется мне, что это неправда.

написала 27 февраля 2017 в 05:51

От активности многое зависит, я это заметила, но в моем случае под активностью понимается частое написание отзывов, насчет времени просто нахождения на сайте не скажу, не наблюдала такого

написала 27 февраля 2017 в 09:03

Попробуйте понаблюдать и поймете, о чем я.

Частичка
написала 27 февраля 2017 в 18:33

А за чем наблюдать? У меня отзовик всегда открыт в браузере, как и еще 20 вкладок, кроме того, несколько раз в день я намеренно заглядываю на сайт, а просмотров кот наплакал и движения вверх по ветке тоже не замечено. Что-то тут не сходится.

написала 27 февраля 2017 в 20:21

Тогда понятия не имею, у меня так. Может, дело в том, что я там уже 4 год? И активности тоже уже 4-ый год...
Комментарии, похожие на ваш, многие пишут. Может, просто я так вижу свои отзывы повыше... Уже даже сомневаться начала. Сейчас проверила на некоторых, нет, так и есть, как я написала. Наверняка дело в годах активности, хотя утверждать не буду.

YLITKA
написала 2 марта 2017 в 08:19

Раньше на отзовике ставились отзывы по количеству лайков , сейчас это рейтинг, количество символов и фото.в совокупности три в одном.
Но есть недостаток есть на самые просматриваемые темы закреплены отзывы, авторов , которые уже давно не активны. Не знаю или это сделано специально или глюк системы.

Lena Helena
написала 18 марта 2017 в 17:25

Отредактировано 18.03.2017 в 17:27

Полностью поддерживаю. Я на отзовике целыми днями зависаю (активность уже 6 лет) и тоже никакого повышения отзывов не наблюдаю.

написала 27 февраля 2017 в 05:50

10-15 в день с двух отзывов... обалдеть, у меня такого на Отзовике не было, но верю, вот недавно на Фоторецепте ("дочерний" сайт Отзовика с аналогичными правилами) за 2 часа за один рецепт блинов 12.5 рублей заработала на просмотрах, видно и смартфоны очень актуальны и популярны были на тот момент, как блины в Масленицу :). У вас хорошие результаты, такое не часто в отзывах встретишь. Все правильно пишите, молодец!

написала 27 февраля 2017 в 09:04

Спасибо. Смартфоны были ТОПовые. Но, честно, сама в шоке была. Сейчас на них почти нет просмотров. Ложка хороша к обеду, как говорится))

emoemoemo
написал 27 февраля 2017 в 07:54

Спасибо за отзыв! Информативно и полезно.

Matilda88
написала 27 февраля 2017 в 10:35

Отредактировано 27.02.2017 в 10:36

Я поражаюсь откуда у людей столько набегает?)) Я тоже пишу не только о конфетах, но и о смартфонах тоже и о холодильниках и о миксерах. И не две строчки и с фотками хорошими. Но блин....не ту меня таких цифр, нетуууууууууууууу((((
Про время нахождения на сайте тоже не поняла. Захожу на Отзовик и по 3 и по 5 раз за день. Ничего такого не замечала)

написала 27 февраля 2017 в 13:40

Я там уже 4 год, может, в этом дело? Все-таки 4 года активности.
Цифры будут, это перспективный пассивный доход))

Matilda88
написала 27 февраля 2017 в 13:54

Отредактировано 27.02.2017 в 13:55

Может быть конечно. Посмотрю, что произойдет с моими доходами еще через два года)))

naday2502
написала 27 февраля 2017 в 11:27

Без друзей и такие ежедневные просмотры, просто удивительные вещи)

написала 27 февраля 2017 в 13:41

Я думаю потому, что я там давно. Поначалу было легче

lostparadise
написал 27 февраля 2017 в 11:32

На Отзовике давно работаю, а вот про активность на сайте даже не догадывался, удивительно. Спасибо за ценную информацию.

написала 27 февраля 2017 в 13:41

Пожалуйста. Это лично мое наблюдение, почитайте комментарии выше, мнения разные))

Аленушка
написала 27 февраля 2017 в 14:41

Боюсь, что первый "секрет" является таковым даже для самой администрации Отзовика, распределение мест в ветке зависит от внутреннего рейтинга и желания самой администрации, но никак не от пребывания на самом сайте. Обратите внимание, что в самых доходных ветках на первых позициях авторы, которых на сайте уже нет давно, здесь один расчёт - авторы много получать не должны.
PS зачем замазывать названия, если ваш профиль легко вычисляется? (Всего две буквы;))

написала 27 февраля 2017 в 15:42

Ну как зачем? Все замазывают, и мне хочется)) Я же не профиль замазывала, а отзывы, т.к. в некоторых из них не хотелось бы конкурентов)))

Ладушка
написала 27 февраля 2017 в 15:05

очень содержательно, про активность не знала

Еленчик
написал 28 февраля 2017 в 17:49

Заголовок отличный) даже я на секретики зашла.

написала 28 февраля 2017 в 21:24

Спасибо) Сама люблю чужой опыт почитать.

elenaZork
написала 6 марта 2017 в 15:19

Спасибо, очень полезный отзыв!

СебеНаУме
написала 15 марта 2017 в 00:17

Много нового познала, за что спасибочки. А рейтинг за счёт чего повышается? Комментарии взаимные могут повлиять?

Tanya Pandora
написал 16 марта 2017 в 20:27

Отредактировано 16.03.2017 в 20:28

Все так подробно расписано, спасибо за науку! Не удивительно, что у Вас такой хороший доход! А мой кормилец - отзыв о пилатесе))) Действительно, никогда не угадаешь, какой у тебя "выстрелит". Хотя все же одними отзывами себя не прокормишь, приходится статьями "приторговывать"...

Yukiro
написал 15 апреля 2017 в 18:48

Ого, 11000 рублей, отличный заработок!

Iren2000
написала 29 апреля 2017 в 23:58

Всё очень подробно описано. Спасибо.

AnaitiS
написала 8 июля 2019 в 03:20

интересная информация, не знала, что первый пункт есть на Отзовике! спасибо за подробный отзыв!