Отзыв:

Отличное средство

21.08.2014
Дата: 24.08.2014
Достоинства: Очищает труднодоступные места, удобная упаковка
Недостатки: Нет таковых

Давно искал что нибудь, чем можно было бы чистить клавиатуру. Так как я много времени провожу за компьютером, она у меня очень быстро загрязняется. Накапливается много пыли, крошек. Также наша кошка любит частенько на ней полежать и остаются волосы. Пытался чистить пылесосом, вытряхивал, но все равно очищалось не так как хотелось бы. Пока я случайно на каком то сайте не увидел фотографию где очищают клавиатуру какой то массой. Меня это заинтересовало и я увеличив размер фото смог прочесть название продукта. Стал искать его везде и наткнулся на фирму, которая торговала этим продуктом. Я купил себе, должен сказать по не большой цене и не могу нарадоваться. Чищу ей не только клавиатуру. Чистит так же пульты для телевизора, телефоны, всякие приборы куда трудно пробраться. Есть двух цветов - желтый и синий. Синий для чистки салона автомобиля. Хорошо собирает весь сор, проникая во все отверстия, не оставляет никаких следов и обладает приятным, слегка цитрусовым запахом. Не стоит оставлять на солнце, превратится в жидкость.