Отзыв:

Отличный станок с пятью лезвиями

21.08.2014
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Отлично бреет, не раздражает кожу, не сушит, удобный
Недостатки: Лезвия дороговаты
650 р.

Была у нас в магазине акция- приносишь старый станок Gillette и получаешь купон на Gillette Fusion с 70%-ой скидкой. А так как я в основном пользуюсь бритвенными станками этой марки, то конечно же принес свой старый и купил со скидкой новый.В комплекте со станком шла коробочка со сменными лезвиями.

На вид он мне очень понравился, яркий, современный. В этом станке пять лезвий. Бреет очень гладко, достаточно провести один раз по щетине. Лезвий хватает надолго. Сами по себе лезвия очень тонкие. Бреюсь в среднем раз в два иногда в три дня. Порезов с ним у меня не было, хотя с другими станкам, пару раз резался. Сам станок лёгкий, очень удобно лежит в руке. Ручка станка не скользит в руке, благодаря прорезиненным вставкам. Обладает красивым дизайном. Единственный недостаток в нeм, это то что покупать сменные лезвия дороговато. Купить их можно в любом супермаркете. Кожа после бритья чувствует себя комфортно, не чешется, нет раздражений. Всё, что о нём говорят в рекламе правда. Результат как говорится на лицо. Сами лезвия очень легко менять. Достаточно нажать на кнопочку у основания станка и лезвие отсоединяется, потом вставляешь в специальную выемку нового лезвия и когда услышишь лёгкий щелчок, значит лезвие село на место. Смягчающая полоса очень хорошо дополняет пять лезвий. Волос сбривается прямо у основания и не остаётся никаких следов. Моя жена так же пользуется моим станком, но у нее свои лезвия. Она тоже очень довольна этим станком. Бриться им по сравнению с другими станками стало намного быстрее. Я очень доволен этим приобретением и не на какой другой станок его не променяю.