Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Чистота и простота.

01.02.2015
Дата: 10.03.2015
Достоинства: Мощный, легко очищающийся контейнер.
Недостатки: Переодически надо стирать фильтр.
6800 р
Функциональность
Удобство

Четыре года назад когда сломался старый пылесос, а без него в наше время не куда, пришлось покупать новый. Пройдя несколько магазинов, выбирая себе новый пылесос остановила свой выбор на пылесосе "LG VC33205NHTR", с ценой 6800 рублей, подходил мне по всем показателям.
По истечению этих четырех лет он меня не разу не подвел, удобен и прост в применении, выключатель на ручке, контейнер для сбора пыле который намного удобней мешков, съемный фильтр который время от время требует очистки, путем стирки. Большое количество различных, мелких насадок, для чистки мебели, для трудно доступных мест. Две крупные и главные насадки для чистки ковров одна для сбора пыли, вторая для поднятия ворсинок ковра, после ее использования ковер становится на много мягче. Длина шнура позволяет пропылесосить несколько комнат не переключая его в розетки. Когда пылесос собран его можно поставить в два положения, благодаря оригинальному внешнему виду, шланг удобно кренится к специальным креплениям, мощная сила всасывания, легкая очистка контейнера.
Меня пылесос этот еще не разу не подвел, только помогает быстро и легко убрать квартиру.