Отзыв:

Чисто самовнушение

27.12.2014
Дата: 02.03.2015
Достоинства: Пишут, что натуральное сырье в составе
Недостатки: Не эффективно

Мне как то кампания Эвалар вообще перестала нравиться. Но тут я подумала, что состав Блокатора Калорий в основном растительный, как впрочем и другие препараты от Эвалара. Этим он и рекламирует себя.
Правда, на первом месте стоит какой то непонятный Хитозан, но в инструкции пишут, что он органического происхождения, а стало быть тоже не химический.
Вообщем, скажу сразу пила месяц и ничего не почувствовала. То есть аппетит практически не снизился. Что касается, блокируются ли калории? Это ведь только по снижению веса можно определить, а у меня он практически не снизился. Если немного и снизился, то чисто по психологическому фактору. Потому что как то сразу при приобретении подобных препаратов, включается режим самовнушения и начинаешь настраиваться на большой результат.
Такие наши настроения очень выгодны фармацевтическим производителям. Поэтому все таки надо стараться проявлять в этих делах обьективность.
Так что брать не советую, если только хотите просто своим настроем худеть, то лучше заняться аутотренингом, а не обогащать фарм кампании.