Отзыв:

Чисто психологическое средство

28.12.2014
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Приятный запах, хорошо впитывается
Недостатки: Не волшебный

Когда беременеешь (а особенно в первый раз), то хочется сразу все самое лучшее. Купить одежду для беременных, туфли, витамины всякие, ну и, конечно, кремы. Все же хотят выглядеть после родов прекрасно. И что бы животик в норму вернулся.

Только мало кто знает, что это все генетическая предрасположенность, ну и возраст. Хотя крема от растяжек покупают на всякий случай. Так вот, в качестве профилактики растяжек, может быть еще что-то поможет. А вот убрать так запросто кремом уже существующие растяжкм - невозможно.

У меня, когда они появились, то я пошла и купила этот довольно не дешевый крем. Уж и втирала днем и ночью. Но растяжки от меня все равно никуда не делись. Это только потом уже, с возрастом, мне дошло, что растяжки - это те же шрамы. Кремом, даже самым лучшим, можно разве что их сделать менее заметными.

А так, хороший крем. Но только волшебства не бывает. Растяжки так и остались со мной, все на своих местах. Зато все это время этот крем мне помогал любить себя и ухаживать за собой любимой. Хорошее психологическое средство.