Отзыв:

Чистая линия: для подростка и для его мамы)))

22.12.2019
Дата: 02.04.2020
Достоинства: Очищает кожу
Недостатки: Не уменьшает черные точки
106 руб.

Имея сына-подростка, я частенько экономлю, покупая нам на двоих с ним одинаковые средства для ухода за лицом. В принципе, и проблемы у нас ним одинаковые: различные покраснения и черные точки.
Поэтому, увидев в магазине Лосьон от прыщей и черных точек "Чистая линия", я поняла, что это средство точно подойдет нам обоим.

Лосьон находится в небольшом, узнаваемом для "Чистой линии" тюбике, единственное, тут изображены не разные травки, а лицо мальчишки. Лосьон больше похож на тоник, почти прозрачный и при наливании на ватный диск не заметен.

Способ применения.
Производитель сообщает нам, что данный лосьон является вторым шагом в программе ухода за лицом.

Сначала необходимо с помощью скраба очистить лицо, затем нанести лосьон для очищения кожи, а потом использовать крем против прыщей.
Ребенок у меня просто протирал лосьоном лицо утром и вечером и ничего больше не наносил.
Я протирала лицо лосьоном перед нанесением дневного крема.

Результат.
Результат нам понравился обоим. Кожа после лосьона чистая, не остается никакой жирный блеск. Удаляет все загрязнения.

Он не сушит кожу, так что можно применять его на разных типах кожи. Но вот с обещанием производителя об уменьшении черных точек он все же не справляется.

А так, отличный бюджетный вариант как для подростка, так и для взрослой кожи.