Отзыв:

Чистая кожа, аж до скрипа. Подошла и мне, и сыну подростку.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 23.09.2023
Достоинства: Чистая кожа. Подходит для подростка. экономный расход.
Недостатки: Нет информации на русском. Цена.

У меня от природы довольно жирный тип кожи лица (прыщи конечно прошли с возрастом) а вот жирный блеск и излишки работы сальных желез довольно ярко заметны - особенно после суточного дежурства.
У сына которому 15 лет, сейчас идет активный период роста и перестройки тела, и конечно же такая проблема как прыщи его не миновали, но и у него такой же тип кожи, как и у меня.
Одним словом - чаще всего приобретаю средства для умывания для проблемной жирной кожи, и использую вместе с сыном эти средства.
В этот раз вновь зашла в магазин корейской косметики и приобрела пенку для жирной кожи лица The Saem See & Saw A. C Control Deep Cleansing Foam.

Мне в целом нравится направление корейской косметики, не спорю - не самый бюджетный вариант, но их расход очень радует (даже с учетом, что используем вместе), но есть один момент - это отсутствие информации о составе и способе применения.

Да изначально была наклейка на защитной упаковке, но она удаляется при первом вскрытии.
Пенка довольно густая, и плотная при этом достаточно совсем немного для обработки лица и полноценного очищения как в качестве пробуждения, так и после суточного дежурства.

Кожа после применения этого средства чистая, ощущение "скрипа" и чистоты на лице присутствует, самое главное удаляет не только излишки работы сальных желез, но и снимает остатки косметики и тонального крема.

Отлично подходит как для меня, так и для сына подростка - так как тип кожи у нас одинаковый, за исключение прыщей у сына (которые это средство все так же отлично подсушивает).