Отзыв:

Мои дети оценили и не заболели

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 29.01.2022
Достоинства: .Не заболели при близком контакте с Covid. Приятный вкус который нравится детям.
Недостатки: Только под заказ

В этом году прием комплекса поливитаминов, мы начали гораздо раньше чем весной. Все дело в том, что вокруг стали болеть и дети и взрослые и конечно этого мне не хотелось.
Для детей я выбрала вот такой вариант БАД NL International "Happy Smile EDшка" драже ягодное.

Прием раз в сутки по 1-2 штуки для укрепления иммунитета и поддержания организма детей. Как правило, во время завтрака перед школой, и после пробуждения.

Меня вполне устроил и их состав, и цена для полноценного курса приема витаминов. Неожиданностью стал тот факт, что у нас заболел папа, а когда пришли результаты оказалось что еще и не просто простуда, а Covid (даже с тем учетом что была поставлена вакцина 3 месяца назад).

Всю семью посадили на карантин, но дети продолжали пить этот комплекс витаминов. Самое интересное в том, что из нашей семьи не заболели только дети (были небольшие признаки простуды) но не более того, в отличие от меня и супруга.

Не знаю здоровье у детей, или все же прием этого препарата помог им выдержать и устоять перед инфекцией. Но я смело, могу советовать его для приема детям и укрепления их здоровья и иммунитета.