Отзыв:

Чипсы разрекламированного бренда "Pringles" по вкусу никакие!

03.10.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Чипсы целые, одинаковой формы
Недостатки: Безвкусные и вид неаппетитный
100-150 рублей

В последнее время чипсы употребляю крайне редко. Но в связи с новогодними праздниками встала необходимость приготовить праздничные салаты, а для одного из них как раз необходимы чипсы, и что самое важное, чипсы должны быть одинаковыми и целыми!
Выбор в пользу чипсов "Pringles Sour Cream & Onion" пал по нескольким причинам: известный бренд, акционная цена в 100 рублей за упаковку в 165 грамм, и безусловно, удобная упаковка, в которой чипсы остаются целыми!

Купила сразу 2 упаковки, не смогла устоять против акции Pringles "Купи 2 банки и получи приз"! К слову, я ввела 2 промокода, но фильм так и не выбрала, фильмы оказались 2000-2001 годов.
Самое важное достоинство этих чипсов на мой взгляд, - это упаковка! Она очень удобная, благодаря ей чипсы остаются целыми. Закрывается упаковка прозрачной крышкой.

Упаковка ярко-зеленого цвета, на ней изображен узнаваемый персонаж с усами, и большими желтыми буквами - бренд!

Чипсы бледно желтого цвета, имеют непонятную структуру, на которую можно обратить внимание, если присматриваться.

В салате смотрятся вполне прилично. Поскольку чипсы Pringles Sour Cream & Onion одинаковой формы, идеально подходят для салата "Подсолнух".
Состав чипсов весьма химозный, как и у всех чипсов. Данные чипсы со вкусом сметаны и лука, хотя я их вкус не уловила. Я вообще не могу ничего определенного сказать по поводу вкусовых ощущений, на мой взгляд, эти чипсы никакие... Я люблю более яркие вкусы. Ярко выраженного вкуса картофеля, сметаны или лука в чипсах "Pringles Sour Cream & Onion" я не почувствовала.

Буду ли я покупать их еще? Конечно буду, но только по акции, считаю, что цена за эти чипсы слегка завышена. Сейчас появились чипсы в такой же упаковке более вкусные, опять же, на мой субъективный взгляд!

Skarlet
написала 13 января 2016 в 22:01

давно-давно покупала такие... были вкусные. Но цена на них очень завышенная

ЭмильЯ
написала 9 февраля 2016 в 17:41

Да и помню, что были вкусные. Ключевое слово - БЫЛИ! Цена очень завышена!