Отзыв:

Чипсы Lay’s MAX со вкусом «Мясо на углях» - Удар по голоду!

13.05.2015
Омск
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Не обнаружила.
Недостатки: Вкус, запах, состав.

Приятного времени суток!
Сегодня речь пойдет о вкусном, но далеко не полезном - Чипсы «Lay’s MAX» со вкусом «Мясо на углях». "Со вкусом" - больше ничего и писать не надо)).
Лейс в последнее время часто удивляет своих потребителей новинками, что не месяц, то новый вкус, новая упаковка, форма и так далее.
Не так давно вышла новая серия Lay’s MAX с насыщенным вкусом, большим рифлением и более хрустящие. Но как по мне, то старый вариант Lay’s MAX был куда вкуснее и лучше.

Объясню почему...
Обзор:
- упаковку меньше чем 100 грамм не встречала, но утверждать что ее нет не буду. Чипсы по весу получились тяжелые, поэтому что будет в самой мелкой пачке представить не сложно.
- упаковка раскрашена в жутких тонах если честно черный+красный и огроменными буквами - MAX - МЯСО НА УГЛЯХ - ужасающе ))
Состав: из натурального картофель и растительное масло, остальное добавки, ароматизаторы и усилители.
Что мне всегда нравилось в Лейс так это настоящая картошка, кое-где с кожурой, глазками, но настоящая.
Теперь о самом вкусе:
- не очень, слишком соленые с неестественным вкусом копчения и дыма - жидкий искусственный дым одним словом. Но усилители вкуса делают свое - не нравится, а в пачку тянешься за очередной чипсиной.
- слишком твердые, пересушенные, вот поэтому они и супер хрустящие.
Итог:
Новинка не впечатлила, для меня вкуснее чем "Сметана и зелень" нет ничего.
По цене получается что-то около 50 рублей за пачку в 100 грамм.
Голод утолять данными чипсами точно не вариант, лучше поберечь свой желудок и поесть супчик.
От меня только 1 звездочка, рекомендовать не буду.
Спасибо за внимание.