Отзыв:

Чипсы из муки

06.12.2021
Санкт-Петербург
Дата: 14.04.2022
Достоинства: упаковка
Недостатки: не из картофеля

Так как я являюсь большим фанатом этого вредного продукта как чипсы, время от времени этот продукт у меня появляется дома, так как все в нашей семье очень любят его. И наверное нет таких чипсов которые я бы не попробовал от разных производителей.
Чиспы бренда Pringles знакомы мне ещё со школьных годов начальной школы, так как в конце 90 и начале 2000 годов их активно рекламировали по телевизору. Правда по цене они были не такими доступными, как сейчас. Хотя последние пару лет назад производители чиспов тоже почему-то совсем непонятную цену нарисовали на свой вредный продукт.

Подкупает в чиспах Pringles их жёсткая картонная коробка в виде тубуса.
И за счёт неё чипсы как бы не ломаются, хотя всё это ерунда, много раз мне попадались ломаные чиспы в неё благо не все, а малая их часть.

Так же коробку от чипсов потом можно использовать для хранения проводов, гвоздей, шайб, болтов и кепсов как это делали в 90-е годы.

По вкусовым характеристикам чиспы эти средние, так как имеют чрезмерное количество специй, ну и они как бы не совсем чипсы, так как под словом чипсы подразумевается что делают их из картофеля, а не из муки и картофельных хлопьев, как в случае с чиспами Pringles.