Отзыв:

Честный сайт, который платит деньги за труд

25.10.2013
Дата: 25.10.2013
Достоинства: Сайт для заработка
Недостатки: Требуются некие усилия на начальной стадии

В интернете очень много информации о различных способах заработка в сети. К сожалению, не все они действительно платят, поэтому к выбору "места" виртуального заработка следует относится с осторожностью. Многого вы не потеряете, но время потратите однозначно.

Хочу Вам рассказать о сайте "Отзовик", на котором я подрабатываю около 1.5 лет. Слово "подработка" не случайно, так как большие деньги Вам там не светят. А вот 1500-3000 рублей вполне реально. Но не все так просто, как кажется.

Работа на сайте "Отзовик" заключается в написании отзывов о товарах, продуктах, написанных опираясь на собственном опыте. Сразу хочу сказать, что первую сумму к выводу, а она составляет 200 рублей, Вы наберете не так быстро. У меня на это ушло около 3 месяцев регулярного написания отзывов. Зато сейчас все гораздо проще. Не прикладывая усилий, сумма начисляется ежедневно.

Сайт "Отзовик" очень прост в обращении. Быстрая регистрация, удобный интерфейс, красивый дизайн. Отзывы очень быстро добавляются. Фотографии можно загрузить без особого труда. Каждый отзыв проверяется очень быстро. Есть система единовременных бонусов для написания отзывов. На сайте работает реферальная система, хотя у меня реферала всего 4 человека и дохода от них никаких. Сбежали на стадии раскрутки. Не вынесли конкуренции и ожидания минимальной суммы начисления. Проводятся конкурсы, за победу в которых начисляют денежные призы. Ведется рейтинг участников. Можно писать комментарии к отзывам и общаться с другими авторами.

Мне сайт нравится, пишу отзывы регулярно. Раньше для того, чтобы набрать минимальную сумму к выводу, теперь ради удовольствия.

Новичкам рекомендую не расстраиваться, если Ваши отзывы сначала не будут иметь признания. Немного терпения и труда и все получится.

Главное, что сайт не лохотрон. Деньги выводятся без задержек, быстро, на Веб мани. Завести рублевый кошелек - все, что нужно для первых денежных поступлений. Сейчас на стадии разработки возможность вывода денег на другие платежные системы.