Отзыв:

Честный опросник, который платит немного, но стабильно

23.09.2017
Воронеж
Дата: 29.01.2018
Достоинства: Стабильный и абсолютно честный опросник
Недостатки: Небольшое вознаграждение за опрос, не платят за отсев

Сайт ask GFK - одна из онлайн-панелей, которая честно платят за прохождение опросов. Зарегистрироваться здесь можно с 16 лет. Регистрация - достаточно простая.

Здесь также важно сразу заполнить профильные анкеты, не пропустив ни одного пунктика. За регистрацию и заполнения профиля сайт начисляет первые баллы. Важно внимательно заполнить профиль, только в этом случае будут приходить анкеты, подходящие под него.

Минимальная сумма для вывода вознаграждений составляет 300 рублей. Деньги можно вывести на счёт мобильного телефона, либо на электронный кошелёк.

Опросы с этого опросника приходят не так часто, но относительно стабильно. Продолжительность опросов составляет от 5 до 40 минут. Оплачиваются, на мой взгляд, не очень щедро. За каждый опрос начисляются баллы (10 баллов=1 рубль), которые можно будет обменять на рубли, когда их сумма достигнет 3000. Жаль, но за отсев здесь не начисляются баллы. Но зато за каждого приглашённого друга можно пополнять свой баланс на 100 баллов.

Общее впечатление об этом опроснике у меня сложилось положительное. Даже несмотря на то, что заработала я здесь за 2 с половиной месяца всего 300 рублей, могу порекомендовать этот сайт тем, кого интересуют опросники.