Функциональность
Удобство
Отзыв:

Честно сказать, это не смартфон, а ерунда, которая в +100500 раз хуже "фонарика"

22.04.2016
Дата: 24.04.2016
Достоинства: Таковых нет
Недостатки: Сплошные: плохая камера, плохой сенсор, плохой динамик в режиме "Вызов", куча лагов и зависаний
Функциональность
Удобство

Всем хаюшки, друзья, с вами Altazar и хочу поделиться с вами впечатлениями о данном, мягко сказать, не самом лучшем телефоне, не самого лучшего качества. Это был мой первый смартфон, эх, мои юные годы. Летом 2014-ого я, как тогда думал, довольно удачно выменял свой родной Nokia C2 на этот Мегафончик.

Сразу скажу, что этот телефон - простая звонилка, да и то с ужасным звуком и очень тихим динамиком разговора. А вот музыкальный динамик очень даже хороший. Громкий, четкий, далеко не слабый, в сравнении со всеми остальными характеристиками телефона. Так же этот телефон обладает камерой 3.2 Mpx, и фронталкой в 2.0, однако, на самом деле она намного хуже двух мегапиксельной камеры с моего новенького Micromax Bolt A79. Постоянно лагает, зависает. Жрет зарядку вообще неимоверно дико. За 4-5 часов может разрядиться полностью! Андроид на этом затхлом телефоне вообще доисторический (2.1). Зато есть ряд приложений Documens to go, благодаря которым на этом девайсе можно открывать файлы txt, ppt, pptx, word и другие.

Цена ошеломляюще завышена, аж 5.990 за эту дребядень! Сейчас, конечно, он стоит намного дешевле (тысячи 1500 - 2000, больше за него никто не даст). Мало того, что наушники ООООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ тихие, так у них еще и разъём нестандартный, и найти замену после поломки, практически, нереально! В общем, не советую брать этот телефон, найдете себе проблеми зря потратите деньги!

natsha
написала 24 апреля 2016 в 13:55

По боку, такой смартфон!

uzer
написал 7 августа 2016 в 17:22

Обычно телефоны и смартфоны под брендом какого то оператора это те же китайские, но не ASUS и ZTE например, а какой нибудь не известный который надо протолкнуть. У меня знакомый купил смарт билайн и что же. Открываю крышку, снимаю аккумулятор и вот оно настоящее название смарта, правда название не запомнил.