Отзыв:

Честно платит, приходит много опросов, но мне не понравилось...

01.03.2018
Уфа
Дата: 29.03.2019
Достоинства: много опросов, честно платит
Недостатки: нудные и однотипные вопросы, отказы после 5-10 ответов без компенсации

Благодаря нашему сайту "СпасибоВсем" открыла для себя множество способов заработка в интернете. Что когда-то мне казалось нереальным и даже обманчивы, на деле оказалось реальным и честным. Но легкого способа заработка, имеется в виду без труда, в интернете нет! То же самое относится и опросам. Нужно и время, и опыт, чаще всего потребительский, и некоторые знания в определенной сфере. Систему обмануть нереально.

Выбрала интернет-опрос, прочитав отзывы. Все-таки начисляются реальные деньги, а не бонусы, как на другом, не менее популярном сайте опросе, а также минимальная суммы вывода - [b]500 рублей[/b], а не 1000.

Приглашений на опросы на почту приходят много, можно,не дожидаясь, самим зайти на сайт и подобрать опрос.

Сайт честно платит.

Но я, предпочитаю дальше не сотрудничать с сайтом (громко сказано) по нескольким причинам:

1.Отсев: отвечаешь-отвечаешь и... "извините, опрос рассчитан на другую аудиторию" или уже набрано достаточное количество.". Вроде мелочь, скажете вы, но мне это реально злило, потрачены драгоценные минуты на заполнение вопросов, и где-то на 5-10 ответе тебя просто-напросто вежливо посылают, не заплатив компенсацию. И я, честно, отвечала с какой-то опаской каждый раз, вдруг опять не пройду отбор? Как-то несерьёзно получается.

2.Скучно! Да, реально скучно отвечать на однотипные вопросы про всякие чипсы, соки, упаковки, рекламу... Более-менее продуктивный опрос по поводу новомодных гаджетов.
Все опросники рассчитаны на выявление потребностей и мнения потребителей, чтобы... выкачать побольше денег у населения.

Мне неинтересна реклама товаров в СМИ, я придерживаюсь минимализма и разумной экономии, а тут приходится отвечать на нудные, однотипные задания, порой они меня сильно раздражали. И уставала от этих опросов, особенно, длинных, ценою 50-80 рублей.

3. Зачисление денег на телефон. Но это несущественный недостаток.

А так, честно платит, приходит много опросов. Вполне реально вывести 500 рублей за месяц. Подойдёт для терпеливых, активных потребителей с хорошим доходом, а также, располагающих свободным временем.

Альфи
написала 29 марта 2019 в 11:55

Вывела 500 рублей за один месяц с хвостиком. Скриншоты удалила - "некачественные" , из-за этого отзыв не пропустили сразу. Работаю пока на нетбуке, может поэтому скриншоты нечитабельными получились.