Отзыв:

Черпаю вдохновение от красоты сделанной комнаты

25.09.2014
Дата: 03.12.2016
Достоинства: Волшебные идеи и смелые проекты, всё бесплатно
Недостатки: Некоторые задумки вызывают шок

Целую неделю жду прихода субботы, чтобы вновь воочию понаблюдать за переделкой одной из квартир обычной семьи в многоэтажном доме. Сразу скажу, что я не фанат передачи и не рукоплещу декораторам, но для меня огромное удовольствие посмотреть из чего выльется обычная кухонька или захламленное помещение по имени спальня.

Лицезрею весь процесс ремонта и мотаю на ус новинки строительных материалов. Каждый год они меняются и появляются весьма интересные материалы для творчества. Как бы ни была диковинная мысль декоратора для простых людей, все они схожи в одном - нельзя из приличной жилой комнаты превращать нечто, что будет постоянно тревожить хозяев и не давать им спокойно жить. Хотя замыслы и проекты очень смелые для передачи. Выдержан формат шоу и один час просмотра превращается в приятную сказку, в которую и я бы хотела попасть!

Понравились сюжеты про бывших участниках шоу. Они то и дают понять понравились ли им смелые задумки дизайнера по прошествии времени или нет. Еще не может не радовать тот факт, что каждая мебель и электроника, а также строительные материалы и работа предоставляются бесплатно!!! Жаль, что не живу в городе Москва. Непременно подала заявку на участие в программе "Квартирный вопрос".