Отзыв:

Черный травяной чай со вкусом тимьяна один их моих любимых

12.01.2016
Россия
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Приятный шлейфовый аромат, дарящий хорошее настроение
Недостатки: Только в пакетиках

Хочу поделиться со своим любимым вкусом чая из марки Гринфилд. Это черный травяной чай со вкусом тимьяна в пакетиках. Чай заваривается хорошо, если даже заварить его слабо, то чай вкуса не теряет. Также этот чай можно заварить и с молоком.

Этот чай очень вкусно пить с утра, на завтраке, так как аромат чая, пробуждает и бодрит. Тонкий вкус травяных растений придает изысканность чаю и легкий вкус ароматных трав остается на привкусе. Также идеально будет пить его на вечер, за ужином. Мятная нотка, присущая к чаю также даст вам к вечеру расслабиться.
Вкус чая очень богат, приятная терпкость, присущая дорогим сортам индийского чая, приятный оттенок чабреца, напомнит вам весну, и природу.

Сама люблю этот чай пить в романтической обстановке при свечах, которая дает хорошо расслабиться после насыщенного трудового дня. Этот чай можно пить и самостоятельно, имея ввиду без сахара или сладостей к чаю. Так как он богат травяными нотками.

Удобно этот любимый чай носить с собой и на работу. Удобная маленькая упаковка не занимает много места. Один пакетик можно хорошо заварить на двоих человек.

Этот чай хорошо напоминает мне приятные моменты, связанные с прошлым. Каждый раз, когда я пью его приятная настальгия, поднимающее настроение. Советую попробовать вам его, и вы почувствуете в холодное зимнее время, теплый, пленящий аромат, напоминающий весну, лето и природу.

Чай легко найти на наши магазинах. Цена в моем городе стоит 98 рублей. В упаковке 25 пакетиков. Сама упаковка говорит, о том что чай такой же красивый и вкусный, как эти цветы на упаковке)))