Отзыв:

Чересчур :)

11.11.2015
Дата: 18.02.2019
Достоинства: Как всегда красиво снято
Недостатки: Предсказуемо, слишком сентиментально

У Холлмарк каждый год к Дню Святого Валентина выходит несколько тематических фильмов. Данная картина увидела свет в феврале 2018 года, но я посмотрела её только сейчас.

О СЮЖЕТЕ

Хелен работает в цветочном магазине, не любит рисковать и ждёт своего принца. Однажды она приходит на бал-маскарад, где встречает таинственного незнакомца в маске. С этого момента её жизнь меняется...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Мне сложно понять "повёрнутость" американцев на этом празднике, а потому фильмы Холлмарк в честь ДСВ мне редко нравятся. Так и с этой картиной. В центре сюжета будет любовный треугольник, который меня постоянно раздражал. Конечно, он показывает то, что любовь слепа, но так же всё очевидно!

Фильм вышел праздничным, в том числе визуально, романтичным и сказочным. Да и цветы - всегда красиво. Но для меня эта история вышла чересчур сладкой, даже приторной. Люблю Холлмарк, но эта история не для меня.

Nerd
написала 20 февраля 2019 в 20:41

Холлмарк такие штампуют к каждому празднику))

ВашаМ
написала 21 февраля 2019 в 15:38

Только к Рождеству и ДСВ. У них нет подборок к Дню благодарения, Пасхе или Дню независимости, например, а в США это достаточно важные праздники.