Отзыв:

Чем то напоминает сериал "Нити судьбы" - весь фильм посвящен поиску сестры.

17.04.2015
Дата: 09.10.2017
Достоинства: неплохие актеры, есть интересные моменты
Недостатки: банальный сюжет

Доброго времени суток друзья и гости моей странички.

Сериал "Наживка для ангела" - это российская мелодрама, вышедшая на экран в 2017 году. В главных ролях известные актеры - Татьяна Арнтгольц, Биорис Щербаков и другие.

Раньше с именем Татьяна Арнгольц в моей памяти всплывала картина "И все таки я Люблю", в которой Татьяна появлялась на экраны не совсем в удачном виде. Пожалуй тот фильм оставил для меня след, так как я долгое время не могла смотреть фильмы с участием Татьяны. В дальнейшем я поняла, что актер на то и актер, чтоб быть разным И не всегда таким, каким нам хотелось бы его видеть. В данный момент с удовольствием смотрю фильмы с участием Татьяны Арнгольц.

В фильме "Наживка для ангела" Татьяна играет роль молодой девушки Даши. У нее прекрасная работа телеведущей, зажиточная семья, которая ее удочерила еще маленькой, богатый жених. Все есть о чем можно лишь мечтать. Но она чувствует себя виноватой за случай, который произошел несколько лет назад. А именно в пропаже ее сестры.

Сюжет фильма основан на поисках той самой младшей сестры Даши. Даше попадаются разные люди - как и те, которые действительно хотят ей помочь, так и те, которые лишь пользуются ею и действуют в своих интересах.

Сериал интересный, но увы банальный. Посмотреть можно. Моя оценка сериалу "3+" средний.

Спасибо за внимание!

SilverMoon
написала 9 октября 2017 в 18:41

Не смотрела, не совсем мой сюжет, наверное и начинать не буду.

marina65
написала 9 октября 2017 в 22:10

Да все сериалы сейчас однотипные с банальным сюжетом, на любителей мелодрам)

natsha
написала 11 октября 2017 в 04:55

Начало интригует, но чем дальше смотрю, тем больше разочаровываюсь. Показ ещё её закончен, совершенно предсказуем финал, но как это произойдёт, все- таки досмотрю.