Отзыв:

Чем подобное есть, проще "лечь умереть"

22.10.2013
Дата: 07.07.2022
Достоинства: Цена
Недостатки: Состав, качество, вкус
116 руб. 99 коп.

На трехсотграммовую упаковку сырокопченой колбасы «Деревенская» я обратил внимание в магазине «Магнит» еще вчера. Какое-то время попытавшись прочитать состав продукта и прочую информацию с этикетки, смог выяснить только, что колбаса из мяса кур. Все остальное было настолько мелко и неразборчиво, что ознакомиться с этим без мощной лупы не представлялось возможным.

Зайдя в этот же магазин сегодня, решил взять «Деревенскую» на пробу, правда, не без сильных внутренних сомнений.

Итак, трехсотграммовая палка обошлась в сто шестнадцать рублей девяносто девять копеек.

Внешний вид колбасы не особо привлекательный, но и не отталкивающий. В общем, обычный, невзрачный.

Изготовитель: ООО «Саратовский МПК «Ресурс», город Саратов.

Колбаса идет под брендом «Моя цена». Срок годности – четыре месяца.

В составе шпик, мясо кур механической обвалки, филе кур, соевый белок и куча всяких химикатов.

На упаковке имеются четыре разноцветных кружочка с изображениями, которые мне идентифицировать не удалось. Судя по качеству колбасы, они – скорее какое-то предупреждение об опасности, чем что-то о достоинствах продукта. Шутка ))).

На вкус колбаса показалась отвратительной. Непонятно какой привкус, невразумительная консистенция и при этом, чуть сверх меры, пикантно-острая. Абсолютно не понравилась и вид колбасы на срез.

В общем, полное разочарование. К покупке не рекомендую. Я то уж точно, буду обходить ее стороной.

Falen84
написала 7 июля 2022 в 19:18

Собственная торговля марка (в данном случае "Моя цена") подразумевает бюджетную стоимость продуктов. Соки, сгущенка, печенье - ещё куда бы ни шло. Но не мясная и колбасная продукция. Здесь гарантировано разочарование.

Джинни
написала 7 июля 2022 в 19:55

Ужас(((
А насчёт размера букв на этикетке...это часто бывает(

Амалиа
написала 7 июля 2022 в 20:14

Ха-ха, им не удалось вас отравить, ещё и других успели предупредить!

Север
написал 8 июля 2022 в 16:14

Тогда и покупать не буду такую колбасу - раз такой состав и вкус. Отзыв был полезен.