Отзыв:

Чем они думают?!

22.07.2016
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Несчастные судьбы

Всем привет!

Нынешнее телевидение делает всё, чтобы зритель был доволен. Нашему глазу предоставлены множество телепередач, которые захватывают наш мозг и сердце.

Сегодня вашему вниманию мне хочется представить одно удивительное шоу: "Беременна в 16", сначала оно появилось в Америке, а затем и в Украине. Не знаю, страшны ли американские выпуски, но украинские дают нам жару это точно.

Суть программы: в каждом выпуске рассказывается об истории той или иной шестнадцатилетней девочки, которая забеременела. Ребёнок, естественно, нежеланный и беременность случайная. Отцы детей вообще всего совершеннолетние и старше своих подружек лет на 10. Но никто почему-то в суд не подаёт. Может, это постановка? Не знаю. Но патология на лицо, как говорится. Ни на одного мужичка в суд за растление несовершеннолетних не подали ни в одном выпуске, что я смотрела.

Честно говоря, если это постановка, то я буду очень рада, потому что мне не хочется, чтобы на Земле было всё больше и больше несчастных детей, которые рождаются просто потому что их мать "залетела" по пьяни от мужика, которому ни она, ни ребёнок не сдались.

Очень хочется, чтобы у шестнадцатилетних детей было детство, а не взрослые игры, от которых они становятся главными героями передачи.

Спасибо за внимание.