Отзыв:

Чем чревато суррогатное материнство. Одна из вымышленных историй.

30.01.2018
Украина
Дата: 24.05.2018
Достоинства: актеры, в целом сюжет неплохой
Недостатки: сериал немного затянут

Сериал на 60 серий - это серьезно. А то, что многие отзывы о нём положительны - заявка на то, что сюжет должен быть очень интересным. Но так ли это, решила разобраться и я.

Красной нитью по сериалу проходит тема о суррогатном материнстве. Эта линия вплетена в сюжет, но в некоторых моментах (особенно в конце), не совсем понятна реакция героев. А именно, их осуждение. Вроде бы действия происходят в нынешнее время, и вынашиванием ребенка за деньги уже никого не удивишь.

Привлекает фильм главными актерами - Кристиной Казинской и Кириллом Дыцевичем. Кристина подкупает внешностью и игрой - вот прямо "своя" - такую запросто можно встретить в реальной жизни. Это нравится, потому что в основном сериалы переполнены неискренними красотками с модельной внешностью. И это, хоть и красиво, но не жизненно. А данный сериал, благодаря Казинской, похож на реальную историю.

Дыцевич тоже сейчас на пике популярности. О нём я даже уже упоминала в одном из своих отзывов на сериал "Тот, кто не спит" (который, кстати, мне понравился гораздо больше, чем этот).
Очень интересная роль у Наталии Васько. Вначале с её героиней все понятно. А вот конец весьма неожиданный. Лично для меня сцена её разговоров с сыновьями в конце сериала - самые сильные моменты фильма.

Некоторые кадры в фильме откровенно говоря раздражали. Смысла в сюжетах с такими актерами как Алёна Яковлева, Кирилл Козаков, Дарья Лобода вообще нет. Ну или построить сцены и игру нужно было совсем по другому. А то их моменты получились совершенно наивно-наигранными.

Захватывающим этот сериал назвать не могу. Пять звезд ему точно не светит.
В сравнении с другими подобными он где-то в "хорошистах". Поэтому оцениваю в твердые три звездочки.

Спасибо всем прочитавшим. Пусть даже ради любви вам не придется делать поступки, о которых нужно сожалеть!