Отзыв:

Человек-легенда

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Очень красивая музыка и слова в его песнях, но не смотря на это понятные каждому

С детства просто обожаю этого певца именно за его песни. Вообще музыку люблю разную, порой сама себе удивляюсь, что мне может нравится что то их популярного, что-то из русского народного, а что то из рока. Но Антонов и его песни, это было по настоящему качественно, добротно и проникновенно.

Жаль, конечно, что сейчас ни чего нового мы от него не слышим. Хотя я его и не осуждаю. Возраст уже не тот, не смотря на почтенные года, все равно желающих позвать на концерт-много. Поэтому может быть просто и некогда писать. Опять же - каждая песня у него практически 100% шлягер, и таких у него очень много.

В любом случае, даже если он решит больше до конца жизни и вовсе ни чего не писать, он все равно останется для меня и многих очень талантливым композитором и певцов. Ведь его песни стали не просто хитами, многое разобрано на цитаты. И даже такой может быть сомнительный плюс, как то, что его песни так любят переделывать, чтобы получилось пародийно и весело, тоже своеобразный признак очень большой популярности.

Сейчас вижу его по телевизору редко, а когда вижу, то невольно сочувствую. Годы свое берут, но надеюсь что-то все таки порадует нас Юрий Михайлович еще какой то достойной песней. Ведь все таки человек то творческий.

Avramenko1
написал 29 июня 2021 в 16:08

Я время от времени слушаю его песни. Они удивительны.