Отзыв:

Чехол-книжка для смартфона Samsung J3 - пользоваться удобно!

17.10.2013
Дата: 18.05.2016
Достоинства: Качественный чехол
240 руб

После приобретения смартфона Samsung Galaxy J3 2016 возникла необходимость в каком-нибудь чехле. Родной чехол от Самсунга стоит весьма дорого, не хотелось раскошеливаться. Поэтому я отправилась на поиски на Алиэкспресс. И, конечно же, нашла необходимую мне вещь.

Цветовая гамма чехлов была не слишком обширной, 5 или 6 шт. Но выбрать для души все-таки можно. Я решила не брать банальный для девочки красный цвет, а выбрала серый. Он такой спокойный, умиротворяющий.

Заказ пришел через 24 дня. Причем пакет положили прямо в почтовый ящик.

Упакован он был всего лишь в полиэтиленовый мешочек (помимо внешней бандерольной упаковки).

Но при этом чехол прибыл в очень хорошем состоянии.

Если чехол раскрыть, то справа находится силиконовый карман, куда вставляется телефон. А слева есть отделения для карточек. По мне так это совсем ни к чему.

Сзади чехол имеет отверстия для камеры, вспышки и динамика. Все находится на своем месте.

А спереди есть три лепестка, через которые прекрасно слышно собеседника, если ты разговариваешь по телефону, закрыв чехол.

И в силиконовом кармане есть все нужные отверстия под разъемы и кнопки телефона, полностью совпадающие с соответствующими деталями смартфона.

Также чехол можно использовать как подставку для смартфона, если хочешь посмотреть фильм. Это очень удобно. Только вот магнитная защелка будет висеть сверху. Хоть она и не закрывает экран, но убрать ее никуда нельзя и она чисто психологически мешается.

Размеры чехла 15 х 8 см. В руке держать удобно. Есть ремешок, чтобы носить телефон на руке. Магнитная защелка также надежно держит крышку закрытой.

И цена данного чехла в несколько раз ниже стоимости родного самсунговского чехла. Я купила его за 240 руб с бесплатной доставкой.

Выполнен чехол из искусственной кожи. Швы все ровные, нитки не торчат. Я бы сказала качество отменное. И телефон в силиконовый карман поместился как влитой. Можно не бояться что вылетит.

Так что рекомендую!