Отзыв:

Часто туда езжу делать покупки!

27.01.2016
1973
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Цены, ассортимент, акции, скидки
Недостатки: Большие очереди на кассе

Уже на протяжении последних нескольких лет я периодически делаю отдельные закупки в семейном гипермаркете Ашан, который располагается у нас в городе Омске в торговом центре МЕГА. Расположение у него не самое конечно удобное, так как приходится прилично ехать на маршрутке, но с другой стороны есть специальные маршрутки, которые тебя довезут прямо на парковку и там же можно сесть, чтобы поехать обратно домой, так что вполне удобно.

В Ашане при входе можно взять большую тележку за десять рублей, которые потом возвращаются.

В данном гипермаркете нет никаких бонусных или дисконтных карточек, зато тут и так цены на многие товары гораздо ниже, чем у конкурентов, правда не всегда и не на все.

В гипермаркете Ашан очень много самых разных отделов и категорий товаров: детская литература, текстиль, одежда и обувь для всей семьи, фрукты и овощи, косметика, напитки, пекарня, сосиски и колбасы, мясной отдел, рыбный отдел, отдел замороженных продуктов, отдел игрушек, канцелярский отдел и много всего другого.
Чаще всего я конечно же здесь закупаюсь продуктами, обязательно каждый раз беру печенье и конфеты на развес для мужа и сыночка отдельно, каждому по вкусу.

Всегда беру что-то из производства собственной пекарни Ашан: батон, печенье курабье, слоеные язычки.
Также никогда просто так не могу пройти мимо отдела с детскими книжками и развивающей литературой, постоянно что-то беру для сыночка.
Ну и так по мере необходимости берем макаронные изделия, фрукты, колбасы, детские соки, средства гигиены и так далее.

Также иногда получается брать и продукцию собственной марки Ашан - Каждый день, очень недорогой и местами удачный бренд.

В общем-то единственным для себя минусом я считаю большие очереди на кассу причем в любой день недели и практически с самого утра.

А так магазином очень даже довольна.
Всем советую делать покупки в гипермаркете Ашан!