Отзыв:

Часто цена на ценнике не совпадает на кассе. Обманывают легко.

19.04.2020
Ставрополь
Дата: 02.05.2020
Достоинства: бывают часто акции
Недостатки: много

Привет. Все знают такой популярный магазин пятёрочка. Поделюсь с вами отзывом о нём.

Пятерочка - это первый конкурент магнита, так же относится к категории эконом-класса. Обслуживание в пятёрке немного лучше, чем в магните, но тоже желает быть и получше. Постоянные очереди на кассах, так и ещё частенько продавцы не следят за ценниками. Это меня раздражает больше всего, выберешь товар по одной цене, рассчитываешь деньги, а на кассе совершенно другая сумма. И продавцы как ни в чем не бывало не обращают внимание на эти замечания. Пару рас попадалась просрочка.

А по поводу выручай-карты скидочной, так это вообще... Выгоды по ней особой нет. Бонусы которые накапливаются очень маленькие, можно пол года копить и рублей 10-15 накопится. Единственное что дает карта это при
преимущественно скидка акционых товаров. Например без карты одна цена, а с картой другая, более дешевая.

Дизайн магазина простой, без изысков, но это и понятно это же эконом-класс.

Есть плюс в магазине тот, что часто бывают разные акции на многие товары.

В этот магазин я хожу редко, так как мне не очень нравится обман с ценниками.

MissLena
написала 2 мая 2020 в 16:55

мне нравится, что там часто бывают скидки на шоколад))

zensh
написал 2 мая 2020 в 19:25

По поводу ценников Вы правильно заметили, часто бывают не соответствия

thinker
написал 5 июня 2020 в 14:45

Когда цена на кассе не совпадает с той, что на ценнике зовите администратора. Он должен провести ту цену, что стоит на ценнике или вернуть разницу от суммы в чеке и на ценнике. У меня подобные ситуации чаще возникают в "Магните". В "Пятерочке" были довольно давно. Продавец может "включить дурака", но администратор всегда проводил цену, что стоит на ценнике. Он обязан это сделать. Конфликтных ситуаций по этому поводу не возникало уже давно, хотя когда-то были.