Отзыв:

Часто проводим время в этом кафе, вкусно, бюджетно, атмосферно.

05.07.2013
Дата: 20.02.2023
Достоинства: удачное расположение, бесплатная парковка, хороший ассортимент, чистота в зале
Недостатки: не искала

С кафе на Плотинке у "Космоса" познакомились много лет назад. Ходим кормить уток зимой. А так как погода не всегда располагает к длительным прогулкам, машину паркуем у кафе. Чтобы, если замерзли, после трапезы можно было переместиться в авто и отправиться домой.

Из плюсов. Огромное помещение, прекрасный ассортимент блюд. Нравится качество мясных блюд, пирожные тоже вкусные. Салаты брала пару лет назад, свежие и вкусные. Чай и кофе дорогие, но на вкус вполне достойны внимания. Обычно беру себе шашлык на шпажке из куриного филе или котлету. И чай. Выходит примерно на двести рублей. Считаю для обеда выходного дня цену приемлемой. Ни разу качество не подводило.

Если встречаемся с подругами, берем исключительно пирожные. Нравятся творожные торты. И со взбитым белковым кремом. Есть возможность сделать торт на заказ.

К плюсам отношу чистоту в зале, атмосферу семейного кафе и чистоту туалетов.

Рекомендую.