Отзыв:

Часто обрывы связи

27.12.2012
Дата: 27.12.2012
Достоинства: хорошая тех поддержка, быстрая скорость
Недостатки: часто стали возникать обрывы связи

Всегда был доволен качеством домашнего интернета от Билайна, но в последнее время все чаще подумываю о смене провайдера. Очень часто стали возникать обрывы связи. Практически через день интернет может пропадать на 10-40 минут, потом самопроизвольно восстанавливается. Если звонить в техподдержку у них всегда один и тот же ответ: "Нам известно об этой проблеме, в данный момент ею занимаются и работа интернета должна быть восстановлена до...", - далее говорят время. Закладывают большое количество времени, но по факту проходит меньше. Если не звонить, то итог будет такой же. Жаль, что так происходит, если будет продолжаться еще месяц, буду искать нового провайдера.

написал 27 декабря 2012 в 20:45

А вы давно роутером пользуетесь? Может в нем дело? У меня тоже самое на интернете от МТС - постоянные обрывы по несколько раз в день.

Yarik
написал 28 декабря 2012 в 22:12

Давно, но проблема явно не в нем, т.к. перезагрузка роутера не помогает. Можно его хоть 5 раз перезагрузить, но интернет включается, когда он начинает поступать от провайдера :)

Isa
написала 15 февраля 2015 в 02:09

У меня такая же ситуация была с Билайном, хотя, знаю, у некоторых он без проблем работает. В техподдержке сказали, что в разных районах по-разному, где-то есть обрывы связи, где-то нет. Я сменила в итоге оператора.