Отзыв:

Частенько ими пользуемся

29.06.2013
Дата: 03.04.2015
Достоинства: Отлично помогает, удобный флакон
Недостатки: Не нашла

Капельки Називин я называю "классика жанра", потому что их во-первых можно везде купить. Во-вторых, доступная цена, а в третьих они отлично помогают справиться с насморком у ребенка.
Флакон у капелек стандартный. Нравится в нем то, что удобно очень пользоваться пипеточкой, она мягкая и в нее легко и просто набирать капельки. Кстати для ребенка выбираю дозировку 0,025 для возраста от одного года до шести лет. В составе капель содержится активное вещество - оксиметазолин. Они действуют очень мягко, не вызывают привыкания, если пользоваться по инструкции. Еще мне нравится то, что они без какого-либо запаха и аромата, их не противно закапывать в нос (проверено лично мной). После использования флакончик можно использовать еще раз, к примеру, делаю раствор с солью, который тоже можно закапывать в носик.

EkaterinaFilimonova
написала 3 апреля 2015 в 20:56

Теперь я тоже буду использовать флакончик повторно. Хорошая идея!

Гелла
написала 3 апреля 2015 в 23:00

А я капаю в нос разведённый 1:1 с водой Альбуцил, капли для глаз. Нас так в род доме научили.

Миледан
написала 4 апреля 2015 в 14:29

Пользовались. Неплохой спрей.

goldfish
написала 4 апреля 2015 в 19:37

мои через 5 лет помогать перестал. перешли на ринонорм спрей, он подешевле и ничем не хуже

berta2015
написала 27 января 2016 в 18:42

Нам совершенно не помогает...