Отзыв:

Чашечка кофе - поднять настроение.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 16.08.2022
Достоинства: Вкус, качество, дизайн банки

Натуральный растворимый сублимированный кофе с добавлением натурального жареного молотого от одного из самого любимых и проверенных годами мою брендов Nescafe Gold Aroma Intenso давно мечтала попробовать. И вот недавно наконец мне его просто подарили и попали тем самым в точку. Сами понимаете, что радости моей не было предела. Наконец-то я счастливая обладательница этой желаемой банки, которая внешне выглядит презентабельно. Этикетка яркая и позитивная. А крышка та и вообще золотая с логотипом фирмы. Одним словом, всё начиная с внешнего вида в нем идеально.

Объём составляет 85 граммов. Банка стеклянная, полупрозрачная. На обороте размещена информация. В качестве изготовителя значится ООО "Нестле Кубань".

Признаюсь сразу честно, что данный напиток очень и очень понравился: отличное качество, действительно, интенсивные вкус и аромат. Я вообще не понимаю кофе с пометкой "мягкий", он явно не для меня, отдаю предпочтение вещам посерьёзнее. Поэтому, этот пью с большим удовольствием, неторопливо, смакуя, превращая благодаря ему каждый будничный день в маленький праздник. Напиток крепкий, бодрящий, насыщенный, роскошный и благородный. Он отлично помогает сосредоточиться, принять нужное решение, даже мысли проясняет. Рекомендую его всем трудягам.