Отзыв:

Такая разная Deonica.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 28.06.2020
Достоинства: Оформление, цена, аромат
Недостатки: Долго сохнет, защищает мягко

Дезодорант-антиперспирант от бренда Deonica роликовый «Nature Protection» был приобретен мною за 120 рублей. До этого имела честь испробовать так же и другие товары этого производителя.

Итак, туба белого цвета с яркой зеленой крышкой. Так как она довольно компактная, то в сумке места много не занимает, да кстати и вовсе не тяжелая, а легкая, так что обременять вас тяжестью не будет. Аромат слышится ненавязчивый свежий, с легким оттенком зелени, не дешевит, тем самым меня радуя. Резких спиртовых ноток в нем нет. От неприятного запаха пота спасает неплохо. Но только действует мягко, пассивно. Он на любителя. Но и кожу подмышек он не раздражает. Впитывается правда данное средство гигиены довольно долго. Вот такой у него существует ещё недочёт.

Но в целом, приобретением я очень довольна и нисколько не пожалела за два месяца.

Ваз 2104 моя мечта
написал 28 июня 2020 в 18:40

Я сейчас их гелем для бритья пользуюсь. Вполне себе неплохой, бюджетный вариант.

marina65
написала 28 июня 2020 в 21:48

Компактность и удобство.

Klara22
написала 28 июня 2020 в 22:58

Говорят хорошая марка.

Annesa
написала 29 июня 2020 в 00:31

Одна я, видимо, женскую продукцию не пробовала у них, но, как поняла, так себе, в жару не спасёт... Эх, помню раньше роликовые пузырьки из стекла были, вот где ручки у сумки напрягались)