Отзыв:

Час сорок восемь минут безумного трэша

22.10.2013
Дата: 16.12.2021
Достоинства: Не нашел никаких плюсов
Недостатки: Сюжет, множество отталкивающих и противных кадров

То ли фантастическо-криминальная драма, то ли триллер Жюлии Докурно «Титан» ничего, кроме мерзких ощущений не оставил.

После автокатастрофы, случившейся еще в детстве, в голову Алексии ставят титановую пластину. Через пятнадцать лет девушка работает стриптизершей, а когда вдруг невероятным образом беременеет, это провоцирует у нее невероятный всплеск агрессии.

Час сорок восемь минут безумного трэша, с морем крови, уродливого женского тела, нелицеприятной физиономии главной героини с постоянно обнаженной, обвислой грудью и бесконечно повторяющимися кадрами уколов в мужскую ягодицу.

Картина более напоминает серию кошмаров воспаленного мозга, чем какую-то, более-менее интересную историю.

Кстати, до автокатастрофы Алексия, вроде бы была мальчиком, а не девочкой. Т.е. перед нами, то ли транс, то ли еще какое-то порождение передовых технологий.

Заложенный в фильм смысл о том, как трудно человеку найти себя, воплощен в отталкивающей, для нормального человека, форме. К просмотру не рекомендую.