Отзыв:

Чайные пары с изящным оформлением в черном цвете

10.02.2017
Санкт-Петербург
Дата: 12.02.2017
Достоинства: Не бьются, Красиво оформлены, Недорого
Недостатки: После мытья нужно насухо вытирать, иначе будут разводы

О чайном сервизе Authentic Silver Black от Luminark я мечтала очень-очень давно и недавно, наконец, подарила его себе. Вдохновенно пью из новинки чай и кофе, и пою им своих гостей. Правда, чай наливаю сюда редко – предпочитаю для этого напитка использовать более объемные кружки.

Обошлась мне покупка чуть дороже 1500 рублей, но она того, несомненно, стоила. В наборе всего 12 предметов:
- 6 кружечек, объемом по 220 миллилитров;
- 6 блюдец, с неровными, волнистыми краями.

Материал изделий - ударопрочное стекло, что для меня особенно ценно, так как ронять кружки это почти что мое хобби. Кружки черные, зеркальные, с полоской серебристого цветочного узора. Тарелки по краям такого же серебристого цвета, в центре - черные, а по границе этих двух частей проходит нежный и изящный цветочный принт, который отражается в поверхности кружек и причудливо изламывается на ней. Внутри кружки тоже черные, но, несмотря на распространенное мнение – моются они хорошо.

Bysinka31
написала 12 февраля 2017 в 00:29

Нравится мне эта торговая марка посуды!

Ivy Evergreen
написала 12 февраля 2017 в 00:39

Тоже давно мечтаю о черном сервизе, но родня считает, что это я просто в гота еще не наигралась, поэтому не дарят. А сама я редко где бываю и в захолустье нашем в продаже ничего похожего ни разу не видела.

написал 12 февраля 2017 в 13:59

Симпатичный набор! Правда, для меня чёрный сервиз - это очень смело.