Отзыв:

Чай с имбирем и лимоном. Все мы знаем, что он способствует похудению)

22.12.2013
Дата: 16.05.2019
Достоинства: Аромат, вкус, польза, приятное оформление, цена.
Недостатки: Не нашла.
69,90

Всем доброго дня!
Сегодня я хочу рассказать вам о чае Alokozay "Имбирь, лимон и мёд". Его я купила в ТС "Перекрёсток". Надо сказать, цена на этот чай не самая низкая - 80 рублей. Я же купила его по акции за 69,90.

К сожалению, не сообразила сразу сделать фотографии упаковки, потому что не планировала писать отзыв о нём. Упаковка яркая, оранжевого цвета, в ней находится 25 пакетиков, каждый из них в индивидуальной упаковке. Я всегда отдаю предпочтение чаям, имеющим индивидуальную упаковку, потому что очень удобно взять с собой на работу парочку пакетиков.

Чай получается очень необычный: его оттенок такой солнечный, с янтарным отливом. Во вкусе я очень отчетливо ощущаю именно имбирь, его терпкость и небольшую горечь. Лимон и мед я совершенно не почувствовала во вкусе, но аромат присутствует.

Ни для кого не секрет, что имбирно-лимонный чай способствует похудению, но пить его нужно регулярно. Кроме того, такой напиток благоприятно влияет и на иммунитет.

Рекомендую вам этот легендарный чай!

galka2767
написала 16 мая 2019 в 17:29

Имбирь очень хорошо принимать для улучшения обмена веществ, а отсюда он и способствует похудению

LadyBath
написала 16 мая 2019 в 18:31

Не поняла, как он влияет на похудение, кроме того, что делает рацион разнообразнее, но вкусный, наверно )