Отзыв:

Чай-кофе и потанцуем на морозе...

21.01.2015
Тульский край
Дата: 14.02.2023
Достоинства: цена, качество, вкус
Недостатки: нет

Без чаепитий в жизни никак, хоть и писала здесь о том, что люблю кофе, но не более 2-3 раз в день. Поэтому, должна быть какая-то альтернатива ему. Отборный цейлонский чай "Майский" черный байховый в пакетиках приобрела в Магнит универсам по акции за 49 рублей. Изначально понравилось то, что в нём нет никаких примесей, ведь хотя не отрицаю, я их и уважаю, но они приедаются в один момент так что, начинают раздражать, поэтому, на работе в столе всегда имею дежурный экземпляр, как говорится по-простому, безо всего, он поможет при многих бедах: и крепит при поносе эффективно, и отлично устраняет последствия слёз, быстро убирает припухлость век, что проверено на себе лет так двадцать пять.

Готовый получается насыщенный, крепкий. Пью его с большим удовольствием хоть с лимоном, хоть без. И ничего плохого в нем не обнаружила, но и дороже платить за него явно не стала бы. Качеством и вкусом вполне довольна. И не нужен заварочный чайник-опустил пакет в кружку и через 2-5 минут можно побаловаться чайком.

Приобретала именно такой напиток неоднократно, на протяжении многих лет, сейчас же заметила, что плотность ярлычков в разы увеличена, они по каким-то стали в два раза тверже. Этот факт, понятное дело, очень удивил. Предположу, что теперь их просто изготовили из переработанного сырья. Больше существенного от себя про данный объект ничего добавить не могу.