Отзыв:

Cамый бюджетный вариант из ассортимента Oral-B

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 22.09.2016
Достоинства: Приемплемая стоимость и хороший результат.
Недостатки: Не справляется со всеми задачами

Сменная насадка Oral-B для ежедневной чистки постоянных зубов, подходящая на все электрические щётки. На сегодняшний день Precision Clean - это самый бюджетный вариант из представленного ассортимента производителя.

Специальные задачи она не решает, но ежедневную чистку тянет вполне. Для отбеливания и глубокой чистки зубов можно иметь другую сменную насадку, которую использовать по необходимости, а Precision Clean пользоваться каждый день для повседневного ухода.

Продаётся в наборах от двух штук и более.
Наборы Precision Clean обычно комплектуются внешне одинаковыми насадками с разными цветными резиночками, с помощью которых можно отметить личность пользователя насадки.
Каждая сменная насадка находится в индивидуальной упаковке.
Стандартная для всех сменных насадок индикация износа щетинок с обесцвечивающимися голубыми щетинками.
Подходит действительно ко всем электрическим щёткам.
За 3 модели щёток Oral-B (Oral-B "Expert" Precision Clean, Oral-B "Stages Power", Oral-B Pro 6000 Smart Series), которые находятся у меня в пользовании, я могу утверждать это со 100% уверенностью.

Сменяются с электрической щётки легко, без дополнительных сложностей.
Нуждаются в регулярном просушивании и месте для хранения, если подобное не было предусмотрено в комплектации зубной щётки.
Как правило, комплекты зубных щёток с этой насадкой, гораздо дешевле стоят, чем комплекты этих же моделей с другими насадками.
При этом насадка будет годна только в течении трёх месяцев, а щётка будет оставаться в применении долгие годы и может функционировать как в паре с данной насадкой, так и с другой сменкой.
В целом меня всё устраивает. Если бы другие насадки Oral-B стоили столько, сколько стоит Precision Clean , было бы замечательно.
Рекомендую.

Maqjjq
написала 22 сентября 2016 в 13:03

Какая стоимость двух штук насадок в наборе ?

написала 23 сентября 2016 в 17:50

Цена набора двух штук начинается от 750 рублей. Если покупать в Китае, можно ещё сэкономить.

Tiger238
написала 22 сентября 2016 в 14:46

Если это бюджетный....вариант?!

написала 23 сентября 2016 в 17:51

Да. Остальные насадки обходятся ещё дороже.

Criolla
написала 22 сентября 2016 в 17:45

Отредактировано 22.09.2016 в 17:45

Интересно цену узнать. Я вот не считаю бюджетной цену за 4 насадки для своего ирригатора Oral-B, 1500 руб. Интересно, для щетки также дорого?

написала 23 сентября 2016 в 17:57

В среднем одна обходится в три сотни рублей. Но стараюсь искать акции и покупать с выгодой для себя. В последний раз покупала набор из 4 штук за 800 рублей. Считаю, что сэкономила. Сейчас они у меня снова закончились, но имеется большой запас других насадок CrossAction, которыми меня щедро одарил Эврик. Буду ими пользоваться, пока ищу выгодное предложение по Precision Clean.

написал 23 сентября 2016 в 14:25

Щетка дорогая и насадки к ней не дешево стоят

написала 23 сентября 2016 в 18:02

Щётки производитель как раз любит раздаривать. У меня были куплены только первые две. Самые дешёвые. Потом они мне третью подарили. Недавно четвёртую прислали. И ещё две в пути. Здесь как с бритвами. Станок почти даром, а лезвие за "дорого".

TatianaK
написала 23 сентября 2016 в 21:46

Да, не дёшево, мы ребёнку тоже купили, ему нравится)

Njkeyf75
написала 23 сентября 2016 в 22:45

Ещё не пользовалась такой щёткой, как-то мне кажется дорого.

Timon72
написал 24 сентября 2016 в 17:07

Если честно, то я пока только присматриваюсь к таким щеткам. Кажутся они мне дорогими, а вот результат как? Вот если бы мне подробно объяснили разницу с обычной щеткой... Может у Вас есть такой отзыв или может такой создадите?

написала 26 сентября 2016 в 13:28

Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать. Разница с обычной щёткой очевидна с первого применения, не зависимо от цены насадки и модели самой щётки. Потом к хорошему привыкаешь и она уже тебе не кажется такой замечательной, но к мануальной щётке желания возвращаться нет. Основных сдерживающих фактора три - шум, вибрации и стоимость. Главный стимул - оптимальный результат за минимальное время. Если, конечно, научиться правильно пользоваться щёткой. По поводу дороговизны такого приобретения я уже писала, что производитель регулярно проводит активности с хорошей возможностью получить такую щётку в подарок. В последней было всего 68 участников на 100 призов. Каждый автор отзывов, выполнивший условия конкурса, получил щётку в подарок. Сейчас, если не ошибаюсь, идёт другой конкурс с фотографиями. До этого было несколько бесплатных тестирований. Было бы желание, а щётка появится. )

Timon72
написал 26 сентября 2016 в 20:31

Спасибо за подробный ответ.